События & стиль жизни

IWC на нью-йоркском кинофестивале Трайбека

Премию IWC Filmmaker Award и часы Portugieser Annual Calendar Edition “Tribeca Film Festival 2016” получил Мэтт Раскин

Компания IWC традиционно стала партнером ежегодного гала-вечера For the Love of Cinema на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке. 200 гостей вечера приветствовали основатели кинофорума Роберт Де Ниро, Джейн Розенталь и Крейг Хаткофф. Пообщаться с коллегами по киноиндустрии и хорошо провести время пришли и посланники часовой марки актеры Скотт Иствуд и Дев Патель, а также супермодель Каролина Куркова.

Украшением вечера стало вручение премии IWC Filmmaker Award. Грант на съемки фильма в размере 50 000 долларов и часы IWC получил Мэтт Раскин. Он начинал свою карьеру в качестве помощника по производству фильма «Реквием по мечте» Даррена Аронофски, а затем реализовал свои таланты в качестве режиссера собственного фильма Untitled Colin Warner Project. Фильм рассказывает историю несправедливо обвиненного в убийстве Колина Уорнера и его друга Карла Кинга, посвятившего жизнь доказательству его невиновности.

Для кинофестиваля компания IWC выпустила специальную модель Portugieser Annual Calendar Edition “Tribeca Film Festival 2016” (Ref. 503506), оснащенную мануфактурным калибром 52850. Вечный календарь от IWC, вдохновенный моделью Portugieser 1939 года, отражает месяц, дату и день в трех разных окошках на циферблате сланцевого оттенка. Для малого секундного циферблата и индикатора запаса хода выбран бордовый цвет, символизирующий красную ковровую дорожку на кинопремьерах. Размер корпуса часов составляет 44,2 х 15,3 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?