События & стиль жизни

Уле-Эйнар Бьерндален приехал за часами Certina в Москву

Величайшему спортсмену в истории биатлона вручили первый экземпляр Certina DS-2 Limited Edition Ole Einar Bjorndalen

«Часы Certina для меня - нечто большее нежели просто часы. Это символ моих жизненных достижений, который я буду носить каждый день. Мой стимул и вдохновение для новых побед. Если эти часы есть на моем запястье - значит, я двигаюсь в правильном направлении», - заявил величайший спортсмен в истории биатлона Уле-Эйнар Бьёрндален на пресс-конференции, прошедшей в Москве 6 апреля. А правильным направлением для Бьёрндалена станет продолжение карьеры: спортсмен заявил, что планирует выступить на Олимпийских играх 2018 года в Корее.

Выдающаяся карьера Уле вдохновила часовых мастеров Certina на создание новых лимитированных часов CERTINA DS-2 Limited Edition Ole Einar Bjørndalen. Всего было произведено 2016 экземпляров. На пресс-конференции Бьёрндален получил первые лимитированные часы из рук президента часовой марки Адриана Боссарда.

Часы в 40-миллимеровом  корпусе из нержавеющей стали с тонким полированным безелем оснащены кварцевым механизмом ETA F06.411 Precidrive. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат антрацитового цвета с отделкой  «солнечные лучи» с окошком даты в положении «6»  часов, красной секундной стрелкой, часовой и минутной стрелками с покрытием Superluminova.

Задняя крышка модели декорирована персональным посвящением Уле-Эйнару Бьёрндалену и  выгравированным силуэтом великого спортсмена. Надпись красного цвета  Limited Edition OEB  присутствует и на циферблате. Часы снабжены  темно-коричневым кожаным ремешком с двухкнопочной складной застёжкой-бабочкой.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?