События & стиль жизни

Breguet представляет благотворительный концерт фонда «Артист»

Восьмой ежегодный концерт был организован в Большом театре

6 апреля в Большом театре при поддержке часового Дома Breguet и компании Mercury состоялся восьмой ежегодный благотворительный концерт фонда «Артист» «Евгений Онегин. Лирические отступления». Организаторы концерта решили обратить внимание на «лирические отступления» в великом произведении Пушкина – размышления о жизни, любви, дружбе и творчестве.  


В программе прозвучали отрывки из романа «Евгений Онегин» в исполнении Евгения Миронова, Марии Мироновой, Валентина Гафта, Ольги Остроумовой, Игоря Верника, Юлии Пересильд, Никиты Ефремова, а также арии из оперы П.И. Чайковского «Евгений Онегин» в сопровождении Симфонического оркестра в исполнении солистов оперы Большого театра: Екатерины Щербаченко, Андрея Жилиховского, Маквалы Касрашвили, Ирины Удаловой, Богдана Волкова, Юлии Мазуровой и Вячеслава Почапского.

Breguet - постоянный партнер благотворительного концерта «Признание в любви» - в этом году объединил усилия с компанией Mercury, и концерт обрел социальное значение: все вырученные средства будут направлены на медицинскую программу «Касса помощи SOS». После концерта состоялся коктейль с артистами и учредителями благотворительного фонда.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?