События & стиль жизни

Стивен Уркхарт открыл выставку Omega в ГУМе

Her Time рассказывает о женских часах компании

4 марта в столичном ГУМе состоялось торжественное открытие выставки Her Time, посвященной более чем столетней истории создания женских часов Omega. Ленту на входе на выставку перерезали президент компании Omega Стивен Уркхарт, управляющий директор ТД ГУМ Теймураз Гугуберидзе и друг часовой марки актриса Виктория Исакова.

По окончании официальной части гости могли насладиться танцевальным перфомансом и музыкальным представлением, которое начиналось с классической игры на фортепиано, а затем дополнялось диджейскими сетами  и скрипкой, отражая тем самым концепцию выставки – эволюцию.

На выставке представлен целый ряд легендарных изделий компании Omega: от Lèpine, одних из первых часов в виде кулона, до революционных Ladymatic, в которых невероятно гармонично сочетаются поразительный дизайн и инновационный механизм. Также на выставке представлены часы 1920-х гг., выполненные в стиле Art Déco, и ювелирные часы 1960-х и 1970-х гг.  В дополнение к часам посетители смогли познакомиться с винтажными фотографиями и рекламными кампаниями Omega. Выставка в ГУМе продлится до 29 марта.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?