События & стиль жизни

Первый московский бутик Audemars Piguet открыт

В Москву привезли выставку часов из частного музея марки

19 декабря Audemars Piguet в партнерстве с компанией Bosco di Ciliegi открыла первый московский бутик. Сороковой в мире салон марки распахнул двери в столичном ГУМе. На торжественном открытии гостей приветствовали глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, управляющий директор ГУМа Теймураз Гугуберидзе, генеральный директор Audemars Piguet  Франсуа Анри Беннамиас, директор европейского направления Audemars Piguet – Франко Зивиани, генеральный директор Audemars Piguet Россия Георгий Оссоргин, посол Швейцарии в России Пьер Хэльга.

Среди гостей были Наталья Тимакова и Александр Будберг, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Олег и Анастасия Меньшиковы. По случаю открытия первого магазина гости были приглашены на новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр и торжественный ужин в ресторане Bolshoi.

В честь открытия бутика впервые в России представили уникальную выставку коллекционных часов с различными усложнениями из частного музея Audemars Piguet. Экспозицию из 24 моделей часов, первая из которых относится к 1785 году, можно увидеть до 10 января 2016 года на первой линии ГУМа.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?