События & стиль жизни

Грандиозная вечеринка Breitling в Москве

Презентация Breitling Emergency II в бывшем хранилище Виктора Вексельберга

17 декабря швейцарская часовая марка Breitling при поддержке журнала GQ организовала в в секретном пространстве отеля The Ritz-Carlton вечеринку по случаю презентации Breitling Emergency II. Место проведения вечеринки стало музейное хранилище c комнатами-сейфами - некогда бывшая галерея известного коллекционера Виктора Вексельберга. В одном из сейфов был спрятан главный фигурант бала – часы Breitling Emergency с двухчастотным передатчиком, служащим как для подачи аварийного сигнала, так и для направления поисковых и спасательных отрядов.

Гости презентации смогли оценить все грани Breitling: погрузиться на дно океана с коллекцией Superocean, полетать на кокпите с Breitling Jet Team, сделать мертвую петлю с Breitling Wingwalkers.

Гостями мероприятия были Таш Саркисян, Леонид Огарев, Миранда Мирианашвили, Марианна Максимовская, Виктор Набутов, Александр Гафин, Влад Сташевский, Александр Файфман, Мария Лемешева, Константин Гайдай, Николай Усков, Ким Белов, Дмитрий Логинов, Аслан Ахмадов, Иван Николаев, Николаос Андриакопулос, Виталий Козак, Александр Носик и многие другие.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?