События & стиль жизни

Столичная премьера бренда Garrard с 280-летней историей

Mercury представила изделия ювелира британского королевского двора

7 декабря в московской резиденции посла Великобритании состоялся прием, посвященный премьере новой коллекции старейшего ювелирного бренда Garrard. Выбор места не был случайным. Garrard более полутора века носит гордое звание официального ювелира британского королевского двора. Из самых известных современных украшений Garrard можно отметить помолвочное кольцо Кейт Миддлтон, которое было куплено принцессой Дианой в бутике Garrard.  

История ювелирного бренда началась в 1735 году в Лондоне, когда компания, сегодня известная как Garrard, получила заказ от Фредерика, Принца Уэльского, после чего быстро завоевала себе славу среди аристократии благодаря высочайшему уровню мастерства и классическому дизайну. В 1843 году королева Виктория пожаловала Garrard официальное звание придворного ювелира, вследствие чего компания стала популярным ювелирным брендом среди британского высшего общества, для которого она производила ювелирные украшения и искусные изделия из серебра. В год 280-летия марки ее украшения в своих бутиках представила компания Mercury.

Для Garrard в старинном особняке напротив Кремля воссоздали атмосферу рождественской сказки. За музыкальное настроение вечера отвечала диджей Бекки Тонг, которая приехала в Москву из Лондона на одну ночь, специально по случаю мероприятия.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?