События & стиль жизни

В Москве открылся второй бутик Omega

Для гостей был организован специальный показ фильма «Спектр»

5 ноября в столичных Галереях «Времена года» открылся бутик Omega - второй в Москве и четвертый в России.  В честь открытия за день до выхода новой серии бондианы часовой бренд организовал специальный показ фильма «Спектр».  Ведущими мероприятия выступили друзья марки актеры Виктория Исакова и Владимир Вдовиченков.

Генеральный директор Swatch Group RUS Стефан Петер и бренд-менеджера Omega  Александр Лутц перерезали ленту, пригласив гостей оценить новую концепцию бутика, а также посетить выставку, посвященную двадцатилетнему сотрудничеству часового бренда и фильмов бондианы перед просмотром «Спектр».  Экспозиция находится напротив бутика Omega на первом этаже Галереи «Времена года» и свободна для посещения до 20 ноября.

В день открытия собравшихся ждала премьера новой модели Seamaster 300 “Spectre”, кроме того, они могли познакомиться с еще одними часами, созданными специально к фильму «Спектр» - Seamaster Aqua Terra 150M.

Среди гостей, пришедших поздравить Omega с новой вехой развития в России, были Михаил Куснирович, Игорь Чапурин, Яна Валенсия, Оксана Он и Ксения Собчак, которая посетила бутик в свой день рождения.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?