События & стиль жизни

Презентация часов Louis Erard совместно с ЦСКА

Гости презентации смогли получить автографы игроков

«На паркете и в часовом деле - мы вместе, чтобы побеждать!» - под таким девизом 24 октября в салоне «Тайм Авеню» состоялась презентация уникальной лимитированной коллекции швейцарских часов Louis Erard, выпущенной совместно с баскетбольным клубом ЦСКА. Открыл мероприятие олимпийский чемпион по баскетболу Сергей Тараканов, который в этот вечер выступал в качестве посланника швейцарского часового дома.

Среди многочисленных гостей мероприятия были лучшие баскетболисты России - игроки ЦСКА. Все посетители могли взять автографы и сфотографироваться с любимой командой. Покупатели приходили семьями, и пока родители примеряли часы с логотипом ЦСКА, дети позировали перед фотокамерами вместе с баскетболистами.

Презентация прошла в дружественной атмосфере с активным вовлечением гостей и оставила приятное впечатление у всех посетителей. Успех совместного проекта доказал, что и часовой дом Louis Erard, и ПБК ЦСКА, будучи профессионалами каждый в своей сфере, могут сплотиться в единую команду для достижения главного - Победы!

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?