События & стиль жизни

Bell & Ross представила BR-X1 Chronograph Tourbillon в Париже

Марка отпраздновала 10-летие коллекции BR 01

550 гостей собрались в парижском Государственном Доме инвалидов, чтобы принять участие в праздновании 10-летия коллекции BR 01 компании Bell & Ross. Один из основателей компании Карлос Россильо приветствовал гостей и пригласил их познакомиться с новинками 2015 года. На мероприятии присутствовали не только профессионалы часовой индустрии и журналисты, но и военные.

Особым подарком гостям стала презентация спортивного хронографа BR-X1 Chronograph Tourbillon, выпущенного ограниченной серией из 20 экземпляров. Модель имеет традиционные часовую и минутные стрелки, а также указатель запаса хода на 100 часов (4 дня) на отметке «9 часов». Часы оснащены калибром BR-CAL.283. с турбийоном и хронографом. Механизм из 282 деталей с частотой 21 600 колебаний в час и ручным заводом обеспечивает четырехдневный запас хода. Работой механизма управляет двухпозиционная кнопка.

Корпус диаметром 45 мм выполнен из титана или розового золота 750-й пробы. В коллекции также представлены версии с инкрустацией белыми бриллиантами
с огранкой «багет» (46 камней общим весом 2,3 карата). Задняя крышка часов выполнена из сапфирового стекла с антибликовым покрытием.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?