События & стиль жизни

Четыре модели часов Hamilton в фильме «Марсианин»

В России фильм выйдет 8 октября

8 октября на экраны российских кинотеатров выйдет новый фильм режиссера Ридли Скотта «Марсианин» по книге Энди Вейра. Главную роль в картине играет Мэтт Дэймон. Его герой – астронавт Марк Уотни после мощнейшей бури во время экспедиции на Марс был признан погибшим и оставлен своим экипажем.  Но он выжил и оказался в полном одиночестве на враждебной планете. Теперь Уотни должен придумать, как передать сигнал на Землю о том, что он жив.

В то время как группа международных ученых, находящиеся в миллионах миль от него, работают день и ночь, чтобы вернуть «марсианина» домой, его экипаж затевает дерзкую, если не сказать невозможную спасательную операцию. Весь мир следит за этим и с замиранием сердца ожидает счастливого возвращения Уотни. В фильме сыграли Джессика Честейн, Кристен Уиг, Кейт Мара, Майкл Пенья, Джефф Дэниелс, Чиветел Эджиофор, Дональд Гловер, а также сразу четыре знаковые модели часов Hamilton. Помимо «Марсианина», часы Hamilton участвовали в съемках кино более 450 раз.

Черные часы Hamilton BeLOWZERO в стиле милитари.помогают Уотни выжить в экстремальных обстоятельствах. Часы украшены четырьмя восьмиугольными винтами, расположенными по периметру корпуса, а также черным каучуковым ремешком в спортивном стиле с двойной пряжкой.

Часы X-Wind Limited Edition можно увидеть на запястье Рика Мартинеса (Майкл Пенья).

Pilot Pioneer Aluminum носят командир Мелисса Льюис (Джессика Честейн) и Бет Йохансен (Кейт Мара).

Крис Бек (Себастьян Стэн) играл свою роль в часах RailRoad Auto Chrono, чей дизайн был навеян ранними моделями марки Hamilton, а именно карманными часами, созданными в 1892 году для работников американской железной дороги.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?