События & стиль жизни

Bovet выпустила часы для салонов Da Vinci

Серия женских часов с символами удачи

Марка Bovet создала уникальную серию часов специально для многолетнего партнера марки в России - компании DA VINCI. Только в салонах DA VINCI и в салонах официальных партнеров DA VINCI можно будут доступны элегантные женские часы с символами удачи на перламутровых циферблатах. Тонкий корпус диаметром 40 мм выполнен из белого и розового золота или стали и декорирован бриллиантами. Перламутровый циферблат из белого или черного перламутра украшен бриллиантовыми метками и миниатюрами.

Специальная серия включает в себя модели с 4 разными миниатюрами. На циферблатах часов можно увидеть два разных изображения красочных птичек колибри, символизирующих радость жизни, счастье в любви, смелость и решительность.

Миниатюра божьей коровки, единственная из всей серии выполнена на черном перламутре, символизирует удачу и благие вести, она считается посланницей между Богом и людьми.

В этом году коллекция пополнилась часами с миниатюрами васильков. Эти ярко-синие цветы еще в Древнем Египте считались символом жизни и изобилия, а в наше время с их потрясающим цветом сравнивают глаза любимых.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?