События & стиль жизни

Hublot измерил время гонок по Москве-реке

На старт соревнований вышли 24 яхты

7 июня по случаю открытия яхтенного сезона Burevestnik Group в Москве впервые прошли соревнования моторных катеров и яхт на кубок Hublot Powerboat Trophy. На старт вышли 24 участника, среди которых были яхты Sunseeker и Crownline, катера Chris-Craft и Riva, а также спортивные модели MasterCraft и Axis. Старт соревнований был дан в Московском речном императорском яхт-клубе.

Второе место занял Александр Корнев на лодке MasterCraft X2, третье место Сергей Болдырев на Four Winns Vista 245. В номинации «За волю к победе» приз достался лодке Chris-Craft Corsair 28, капитан Сергей Стрелец. В номинации «За стиль» победу одержала лодка Riva 68 EGO, капитан Николай Гущин-Кузнецов. «Самыми эрудированными экипажами» стали три команды: лодка Chapparal 310, капитан Дмитрий Фортаков; лодка Sunseeker Manhattan 55, капитан Артис Хартманис; лодка Mastercraft X-55, капитан Анна Третьякова. Победителей поздравили ведущий Андрей Малахов и основатель и генеральный директор Burevestnik Group Андрей Бойко.

Победителем соревнований стал Максим Гугняев на катере Formula 300. Наградой для капитана стали часы Hublot Classic Fusion Jeans Russia, подаренные Гугняеву Дэвидом Камбой, региональным директором по продажам Hublot в Восточной Европе, России и странах СНГ.

Выпущенные ограниченной серией из 25 экземпляров часы имеют легкий и прочный титановый корпус, заключающий автоматический калибр HUB 1112 с индикацией даты.