События & стиль жизни

Российская премьера Vacheron Constantin Harmony

Коллекция была создана в честь 260-летия часового дома

28 мая в столичном бутике Vacheron Constantin состоялась российская презентация коллекции Harmony для клиентов и прессы. Коллекция, созданная в честь 260-летия часового дома, была представлена в Женеве и уже в мае стала доступна в мировых бутиках, в том силе, и в Москве, что стало свидетельством высокой оснащенности и эффективности мануфактуры. Коллекция объединила семь выпущенных лимитированными тиражами моделей в подушкообразных корпусах, чей дизайн был позаимствован у первых наручных хронографов бренда 1928 года. Изысканные ретро-корпуса защищают новые механизмы, разработанные с учетом специфики работы однокнопочного хронографа.

Однокнопочный хронограф со счетчиком минут, 1928 г.

Флагманская модель новой коллекции, выпущенная пронумерованным тиражом из 10 экземпляров, Harmony Ultra-Thin Grande Complication Chronograph. Часы работают при помощи калибра 3500 из 459 составных частей, поставившего мировой рекорд тонкости автоматического механизма – его толщина всего 5,20 мм, а высота корпуса - 8,40 мм.

Еще одна модель из коллекции дополнена турбийоном, а циферблат третьей размечен – как и у оригинальной версии – шкалой пульсометра.

Помимо вариаций однокнопочного хронографа в коллекции присутствует также дамский двухкнопочный вариант.

Завершает линейку трио часов с функцией показа времени второго часового пояса с новым «домашним» механизмом.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?