События & стиль жизни

Фернандо Алонсо встретился с Айртоном Сенной

На вечере бренда TAG Heuer в Барселоне

На вечере, посвященном 30-летию сотрудничества часового бренда TAG Heuer с командой командой McLaren «Формулы-1», гонщик McLaren-Honda и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо получил возможность встретиться с легендарным Айртоном Сенной – вернее, его виртуальным образом. На сцене старейшего театра Барселоны Teatre Principal появилось голографическое изображение в классической гоночной экипировке, в комбинезоне и со шлемом в руке.

Гостьей вечера была и племянница Айртона - Бьянка Сенна. Фернандо Алонсо рассказал собравшимся о том, как благодаря TAG Heuer оказался на автодроме Барселона-Каталония за рулем самой знаковой и победоносной машины Сенны, McLaren-Honda MP4/4 1988-ого года. Заезд Фернандо на MP4/4 был снят в виде рекламного ролика и продемонстрирован публике. Видеоряд включает его соревнование с товарищем по команде Дженсоном Баттоном, который в этом году был за рулем McLaren MP4-30, машины, вновь объединившей McLaren, Honda и TAG Heuer впервые за 25 лет.

Новая рекламная кампания поддерживает выпуск четырех новых моделей часов TAG Heuer с символом Айртона Сенны «S», выполненным красной эмалью на циферблате, задней крышке корпуса и безеле. Часы дополнены тахометрической шкалой, ассоциирующейся со скоростями и гонками. Корпус закреплен на модернизированном браслете Legend с S-образными звеньями. В коллекции представлен автоматический хронограф TAG Heuer Carrera Calibre 16 Senna Special Edition в корпусе диаметром 44 мм с антрацитовым циферблатом с узором «солнечные лучи». Кроме того, выпущен хронограф в ультралегкой черной титановой версии, снабженный каучуковым ремешком с динамичным дизайном, напоминающим протектор шины.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?