События & стиль жизни

Bvlgari представила умные часы Diagono Magnesium

Концепт-часы с защитой данных владельца

На выставке Baselworld 2015 компания Bvlgari отпраздновалп 40-летие культовых часов Bvlgari Roma и представила концептуальную модель Diagono Magnesium. На презентации люксовый бренд также сообщил о новой коллекции ультратонких часов Bvlgari Roma Finissimo, которая символизирует возвращение к истокам коллекции, зародившейся в 1975 году.

Генеральный директор Bvlgari Group Жан-Кристоф Бабен и генеральный директор WISeKey Карлос Морейра приняли гостей на пресс-конференции и коктейльной вечеринке Bulgari и представили wrist-vault ("сейф на запястье") часы Diagono Magnesium.

Diagono Magnesium представляют собой первые концепт - часы, способные обеспечить полную безопасность личной информации в отличие от так называемых «подключающихся» часов (connected watches). Механические Diagono Magnesium с автоподзаводом демонстрируют все грани роскоши, как и электронный паспорт, подключенный к модели и их владельцу, чья личная информация обеспечена полной защитой. Эти умные часы являются результатом партнерства между люксовым брендом и ведущей швейцарской компанией WISeKey, специализирующейся на цифровой безопасности и хранении электронных данных.

Гостей вечера порадовало присутствие Евы Герциговой. Модель и актриса прорекламировала новые Bvlgari LVCEA – часы с корпусом и браслетом из белого золота и роскошной россыпью бриллиантов на циферблате. У присутствующих также была возможность насладиться выступлением певицы Джены Вест и  музыкой ди-джея Исаака Ферри.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?