События & стиль жизни

Второй ежегодный ужин Bvlgari в Сент-Морице

Марка представила коллекцию высокого ювелирного искусства

14 февраля ювелирно-часовой дом Bvlgari представил изысканную коллекцию высокого ювелирного искусства на ежегодном ужине в Сент-Морице. Именно  здесь основатель Дома Сотирио Булгари решил в 1906 году открыть бутик в продолжение своему римскому делу. Поначалу бутик задумывался только для летнего сезона, однако успех был столь оглушительный, что Сент-Мориц стал местом его постоянной прописки.

Гостей принимала ее Высочество принцесса Лилли зу Сайн Виттегенстайн. На мероприятии в отеле  Badrutt’s Palace гости могли увидеть изысканную коллекцию высокого ювелирного искусства из 50 произведений. После этого праздник продолжился на званом тематическом ужине на тему «Золотая лихорадка» в частной резиденции  Эстер Вело ван Хюльст.  

Среди гостей Bulgari были немецкая актриса и бывшая модель Настасья Кински,  Лючио и Эстер Вело ван Хюлст, принц Габсбургский Франческо Трапани и принцесса Лоренца фон Лихтенштейн, Рафаэль и Астрид дель Пино, Леонардо Феррогамо, Свен Лей из Escada, вся семья Миттал, граф фон Бисмарк Карл Эдвард, Оливер и Дина фон Бох из Villeroy&Boch, Матильда ди Медичи и Александр Зу Шаумбург-Липпе, первый в ряду наследования принц Германии. Праздник сопровождало музыкальное выступление певицы Карлотты Трумэн и White Cats.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?