События & стиль жизни

Girard-Perregaux отмечает 10-летний юбилей Cat's Eye

28 ноября торжественный ужин состоялся в ресторане Cristal Room Baccarat

28 ноября 2014 года в ресторане Cristal Room Baccarat состоялся торжественный ужин Girard-Perregaux, посвященный 10-летнему юбилею женской часовой коллекции Cat's Eye. Модель Cat’s Eye завоевала широкую популярность благодаря узнаваемому корпусу овальной формы, предлагающему новый способ прочтения времени. В коллекции представлено большое количество моделей, отличающихся друг от друга оформлением циферблата и наличием различных функций. Гости вечера с интересом изучали часовые витрины с юбилейными моделями Cat's Eye, а также другими женскими и мужскими новинками 2014 года.

Накануне события в Москву прибыл Стефано Макалузо, директор по развитию Girard-Perregaux, чтобы лично принять участие в мероприятии. Гости вечера наслаждались специальным меню от шеф-повара ресторана Cristal Room Baccarat Мишеля Ленца. В зале царила романтичная атмосфера: цветочные композиции на столах, горящие свечи и живая музыка. Кульминацией вечера стал торт с изображением часов Cat's Eye Anniversary с салютом на циферблате от шеф-повара ресторана Cristal Room Baccarat Мишеля Ленца и шеф-кондитера Владимира Медведева.

Среди гостей вечера были директор по развитию Girard-Perregaux Стефано Макалузо, Яна Рудковская, Ирина Чайковская, Мадина и Мариана Гоговы, Эмилия Казанджян, Николай Усков, Ксения Соловьева (Tatler) в часах Girard-Perregaux Cat's Eye, Евгения Милова (Коммерсант), Лилия Щедрина, Малыхина Наталья и Евгений Заболоцкий, Денис и Ольга Ланкины, Максим и Екатерина Фроловы, Инесса Попова, Анна Миллер, Татьяна Путилова и другие.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?