События & стиль жизни

Премия Hamilton «За Кадром»

Награды получили закадровые герои кинематографа

9 ноября компания Hamilton вручила в театре Ebell в Лос-Анджелесе традиционную премию «За Кадром». Награды предназначаются закадровым героям кинематографа, от которых во многом зависит успех картины. Часовой бренд сам часто появляется на экране – часы носили герои 400 фильмов, последний из них — «Интерстеллар». В этом году номинантами и участниками премии Hamilton «За Кадром» стали обладатели и номинанты более 86 премий Оскар, «Золотой Глобус», «Эмми», награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и премии Гильдий киноактёров США (SAG Awards). Номинанты выбирались среди фильмов, выпущенных в течение года, которые были представлены на кинофестивалях в Каннах, Торонто и Венеции, а также на фестивале Американского института кинематографии.

Ведущим церемонии был номинант на премии «Золотой Глобус» и «Эмми» Мэтью Моррисон. Актеры Стив Карелл и Ченнинг Тейтум вручили награду лучшему режиссеру - Беннету Миллеру за фильм «Охотник на лис».

Обладательница премии «Золотой Глобус» актриса Эмили Блант передача награду лучшим продюсерам - Джон ДеЛюка, Роб Маршалл и Марк Платт за фильм «Чем дальше в лес». В номинации «Исполнительные продюсеры» были отмечены Нора Гроссман, Идо Островски и Тедди Шварцман за картину «Игра в имитацию».

Лучшим монтажером стал Дональд Грэхэм Бёрт, работавший над фильмом фильм «Исчезнувшая». Премией  «За Кадром» была отмечена работы сценариста Джей Си Чендор (фильм «Самый жестокий год»), оператора Роберта Йомана («Отель Гранд Будапешт»), реквизитора Эллен Фройнд («Безумцы»).

Актер Мэттью Гуд вручил премию за выдающиеся достижения в написании музыки к фильму Александру Депсла, автору музыки для картин «Игра в имитацию», «Отель Гранд Будапешт», «Несломленный», «Годзилла» и «Охотники за сокровищами».

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?