События & стиль жизни

Все звезды на выставке TAG Heuer Don’t Crack Under Pressure

Коктейль прошел в Sublime by Bosco в ГУМе

В Sublime by Bosco в ГУМе прошел коктейль в честь выставки Don’t Crack Under Pressure бренда TAG Heuer. Гостями мероприятия стали многие почитатели часового бренда из числа российских звезд: друг бренда актриса Юлия Снигирь, телезвезды Андреий Малахов, Антон Комолов, Марина Ким, Аврора и Александра Глотова, актрисы Елена Захарова, Анна Скиданова, Полина Филоненко, Рената Пиотровски, певица Юлия Волкова и другие. Встречал гостей генеральный директор TAG Heuer в России и СНГ Олег Кайдалов и коммерческий директор Sublime by BOSCO Наталия Комендантова. За музыкальное оформление вечера отвечала группа Iowa.  

Гостям представили знаковые часовые модели TAG Heuer, в том числе, выпущенные серией з 1000 экземпляров Carrera McLaren MP4 — 12C  на базе Calibre 49, Annual Calendar Flyback, а также Carrera Calibre 1887 McLaren 1974 Edition на каучуковом ремешке с рисунком в виде протектора шины и логотипом McLaren на задней крышке (лимит выпуска - 1974 экземпляров). Дополняли экспозицию автомобиль Porsche 911 Turbo S и гигантский гоночный шлем. Внутри которого можно было представить себя за рулем гоночного болида.

Кроме того, все гости выставки могли выиграть часы TAG Heuer Carrera. Для этого необходимо было сфотографировать выставочную композицию и выложить фото в Instagram с хеш-тэгом #dontcrackunderpressure. Победитель конкурса будет объявлен не позднее 30 ноября 2014 года на странице facebook.com/TAGHeuerRussia.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?