События & стиль жизни

Экспозиция конкурсных моделей в Музее времени и часов

Посмотреть на конкурсные работы можно до 6 октября

В этом году конкурс «Лучшие российские часы» получил физическое представление. Помимо информации на сайте конкурса, WatchAward.ru, увидеть почти 60 моделей часов можно вживую. Специальная экспозиция, посвященная конкурсу, открылась в Музее времени и часов.

Для каждой номинации отведена отдельная витрина. Можно со всех сторон осмотреть часы, а экскурсоводы готовы дать дополнительную информацию. Если хочется больше, все модели снабжены табличками с QR-кодами, которые ведут на страницу данной модели на сайте конкурса. Там вас ждут дополнительные фотографии и видео.

Конкурс «Лучшие российские часы» проходит второй раз. На него заявлено больше 60 часов, созданных в России. Среди них как часы производства известных отечественных брендов, так и работы небольших коллективов и независимых мастеров. Модели-победители будут определены по результатам работы профессионального жюри и народного голосования на сайте конкурса https://watchaward.ru/vote. Все проголосовавшие автоматически становятся участниками розыгрыша призов, среди которых книги, дорожные чехлы для часов от мануфактуры Konstantin Chaykin, возможность заказать ремешок ручной работы от ателье Максима Башлая https://t.me/mb_strap и пройти онлайн мастер-класс по устройству часов от Часовой школы https://watchschool.ru.

Экспозиция будет работать до 6 октября, вход свободный.
Сайт музея: https://www.watchmuseum.ru/
Контакты
г. Москва, ул. Русаковская, д. 1 (салон AllTime, 3-й этаж)
С 10-00 до 21-00 ежедневно без выходных
+7 (926) 223-15-60
Info@watchmuseum.ru

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?