События & стиль жизни

Эдриен Броуди выбрал аксессуары от компании Bulgari

Он появился в них на премьере фильма «Вспоминая 1942»

Для премьеры фильма «Вспоминая 1942», прошедшей 11 ноября 2012 года в рамках 7-го международного кинофестиваля в Риме, актер Эдриен Броуди выбрал аксессуары от компании Bulgari: элегантные часы Octo и кольцо Save the Children. Фильм режиссёра Фэна Сяогана, в котором актер сыграл главную роль, рассказывает о сложном для Китае 1942 годе: годе засухи и войны с Японией.

Эдриен Броуди

Кольцо Save the Children из серебра и керамики было создано Bulgari в рамках сотрудничества с одноименной гуманитарной организацией. Средства от продажи колец пойдут на поддержку программ, направленных на улучшение качества образования и здравоохранения для более чем 10 миллионов детей. С внутренней стороны кольца, повторяющие дизайн аксессуаров из коллекции B.Zero1, украшены логотипом организации Save the Children.

Save the Children

Следить за временем, оставшимся до начала фильма, актеру помогали часы Bulgari Octo с черным лаковым циферблатом и восьмиугольным корпусом, заключающем калибр BVL 193 с автоматическим заводом и 50-часовым запасом хода. Механизм приводит в движение часовую, минутную и секундную стрелку, а также индикатор даты в положении «3 часа». Корпус Octo состоит из 100 граней, каждая из которых обрабатывается вручную и отличается чередованием блестящих и матовых поверхностей.

 Bulgari Octo

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?