События & стиль жизни

Две яркие новинки в коллекции Seiko Astron

Astron GPS Solar Chronograph лимитированного выпуска

В этом году компания Seiko выпустила две новые модели Astron GPS Solar Chronograph: в черном и белом цветах. Модель SSE019 сочетает черный с роскошным оттенком розового золота. Управлять временем очень легко: в путешествии достаточно нажать на кнопку, и Astron определит свое место положения и, получив GPS-сигнал от 4 или более спутников, установит точное время. Названия городов разместились на керамическом безеле с 12 гранями. Часы опознают время в 39 часовых зонах в любых географических условиях. Во время полета на самолете можно активировать особый режим, когда связь со спутниками отключена. В случае применения системы перехода на летнее время, можно отрегулировать показания вручную.

Энергию для работы Astron, оснащенный калибром  8X82, получает от света, а следить за оставшимся запасом хода можно благодаря индикатору на циферблате. Диаметр титанового корпуса составляет 45 мм. Часы выпускаются ограниченной серией из 3000 экземпляров.

Модель SSE021 представлена в белом цвете, а в роли часовых меток выступают бриллианты. Выпуск часов ограничен 1000 экземплярами.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?