Новинки & модели

Две версии MB&F Legacy Machine Split Escapement EVO

Над циферблатом часов возвышается баланс

MB&F представила сразу две новые версии Legacy Machine Split Escapement EVO. Часы, главная фишка которых - возвышающийся над циферблатом баланс диаметром 14 мм, выпущены в титановых корпусах в варианте с голубым циферблатом с серыми счетчиками и с черным циферблатом с синими счетчиками.

Часы MB&F Legacy Machine Split Escapement EVO

Вторая версия, Часы MB&F Legacy Machine Split Escapement EVO Beverly Hills edition, - представитель серии MB&F LAB, предназначенной исключительно для продаж в собственных "лабораториях" MB&F (это формат, объединяющий часовой бутик и арт-галерею M.A.D.Gallery). Лимит выпуска - 25 экземпляров.

Часы MB&F Legacy Machine Split Escapement EVO Beverly Hills edition

Механизм с подвешенным над циферблатом колесом баланса был разработан для MB&F часовщиком Стивеном МакДоннелом. Он изготовил модуль баланса, проходящий через весь механизм, чтобы большое балансовое колесо осталось с лицевой стороны, а вся остальная часть механизма спуска – анкер и анкерное колесо – разместились на обратной стороне механизма. Механизм с ручным заводом, насчитывающий 298 деталей, оснащен двумя заводными барабанами, обеспечивающими запас хода на 72 часа.

Часы MB&F Legacy Machine Split Escapement EVO Beverly Hills edition

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?