События & стиль жизни

Две лимитированные модели для бутика Citizen в Токио

Специальные модели Campanola Kinran и Citizen Eco-Drive One

В токийском районе Гинза открылся крупнейший бутик группы Citizen Watch Co., в котором представлены часы всех марок, которыми управляет компания, в том числе, Alpina, Arnold & Son, Bulova, Campanola и Frederique Constant. В новом торговом пространстве открылся и первый в мире собственный бутик Arnold & Son. Специально для покупателей нового бутика компания подготовила подарки – две лимитированные модели часов: Citizen Eco-Drive One в ультратонком корпусе и Campanola Kinran, соединившую японскую технику уруси и швейцарский механизм от La Joux-Perret SA.

Высота корпуса Eco-Drive One составляет всего 2,98 мм, диаметр корпуса – 39 мм. Оснащены часы калибром 8826 с возможностью заряда от солнечного света Eco-Drive. Изготовлен корпус из металлокерамического сплава кермет, а безель – из цементированного карбида на основе карбида вольфрама.

Выпуск часов Campanola Kinran ограничен 200 экземплярами. Это часы в стальном корпусе с золотым безелем, работающие при помощи швейцарского механизма японской сборки Y513 с календарем, индикатором запаса хода и функцией остановки секундной стрелки. Циферблат часов покрыт традиционным японским лаком уруси.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?