События & стиль жизни

Драгоценный телефон от TAG Heuer

Инкрустированный бриллиантами MERIDIIST DIAMONDS

Компания TAG Heuer представила новую версию телефонов MERIDIIST – на этот раз премиальный сотовый телефон стал еще более роскошным благодаря инкрустации бриллиантами и драгоценными камнями. Телефон выпущен ограниченной серией и был
впервые представлен в рамках благотворительной акции в Сингапуре, где был продан в за 35000 евро, что почти в пять раз превышает его розничную стоимость.. Одна из этих моделей украшена 1232 бриллиантами общим весом 7,4 карта, которые расположены по углам корпуса и обрамляют дисплей. Также бриллиантами в виде маленького щита — логотипа TAG Heuer — украшена сдвижная крышка фотоаппарата, расположенная на задней панели устройства. Для тех, кто предпочитает нечто более утонченное подойдет облегченный вариант с 208 бриллиантами общим весом 1,3 карата, которые очень изящно инкрустированы в рамку дисплея.

Женские модели отличаются повышенным вниманием к деталям: клавиатура украшена зеленым восточноафриканским гранатом (цаворит) и драгоценным красным рубином, которые расположены на кнопках вызова. Задняя панель телефона покрыта крокодиловой кожей — белого цвета для женских моделей и черного для мужских — которая подчеркивает грани и блеск бриллиантов.

TAG Heuer MERIDIIST

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?