События & стиль жизни

Дом Pomellato снял три фильма о своих коллекциях

Фильмы посвящены украшениям Capri, Nudo и Sabbia

20 февраля в рамках MFW в Милане состоялась премьера трех фильмов о ключевых коллекция ювелирного дома Pomellato: Capri, Nudo и Sabbia. Создание настоящих кинопроизведений было поручено молодым режиссерам.  Романтичный летний фильм об украшениях, названных в честь острова Капри сняли Филиппо Сильвестрис и Пьерлуиджи Феррандини. За последние годы Феррандини написал сценарии и выступил режиссером многочисленных короткометражных лент, завоевавших награды и призы более чем 150 международных фестивалей. Созданная им вместе с 33-летним Филиппо Сильвестрис «Oro Verde» получила Приз жюри Голливудского фестиваля короткометражек.

Capri

Capri

В чувственном фильме Nudo режиссер Франческо Карроццини представил современное прочтение «Орландо» Виржинии Вулф. Рожденный в Милане Франческо изучал кинорежиссуру в Лос-Анджелесе и с 2004 года работает в Нью-Йорке, снимая портреты мировых знаменитостей: от Моргана Фримана до Кита Ричардса, от Джефа Кунза до Марины Абрамович.

Nudo

Nudo

Наполненный спецэффектиами фильм Sabbia режиссера Алекса Таччи снят совершенно в другой эстетике и рассказывает об истории песчинки, которая путешествует по вселенной, заканчивая свой путь на поверхности кольца Sabbia. Алекс Таччи является одним из самых известных видеомейкеров в мире предметов роскоши, он работал с Dsquared2, FENDI, Gucci, Ermenegildo Zegna, и спродюссировал фильмы для Vogue.it, Qvest Magazine и The Fashionisto.

Sabbia

Sabbia


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?