События & стиль жизни

«Добрые торты» в помощь детям из детских домов

30% от продаж тортов Добро.рф и Cakeme.Moscow перечислят в фонд «Академия Жизни»

В этом году платформа Добро.рф совместно с кондитерской Cakeme.Moscow запустила серию особенных тортов, украшенных рисунками детей из детского дома семейного типа «Анита-центр». Воспитанники детского дома создали рисунки на тему добра, которые теперь доступны для иллюстрации на тортах Cakeme.Moscow. 30% от продаж «добрых тортов» будет направлено в фонд «Академия Жизни», на попечении которого находится «Анита-центр». «Академия жизни» - благотворительный фонд, целью которого является социальная адаптация детей в детских домах.

«Добрые торты» в помощь детям из детских домов

Акцию подержали многие звезды, включая Зару, Валерию и Иосифа Пригожина, Сергея Лазарева, Алсу, Марию Кожевникову, Елену Летучую, Хиблу Герзмаву, Сати Спивакову, Жасмин, Екатерину Стриженову, Анну Снаткину, Марьяну Спивак, Софью Присс, Екатерину Волкову, Митю Фомина, Елену Захарову и многих других.

«Добрые торты» в помощь детям из детских домов Алсу

Организаторы акции объявили конкурс для покупателей тортов. Приобретая торт, нужно сделайте с ним фото, выложить в социальные сети с тегом #самыйдобрыйторт. Добро.рф и Cakeme.Moscow будут размещать эти фото в своих социальных сетях, а по результатам акции некоторых участников будут ждать особенные призы.

«Добрые торты» в помощь детям из детских домов Сергей Лазарев

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?