Новинки & модели

Джеку Хоэру - 88. TAG Heuer выпускает обновленную Carrera

188 экземпляров хронографа в корпусе из розового золота

К 88-летию создателя легендарной модели TAG Heuer Carrera компания решила преподнести ему особый подарок и выпустить модель TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition, вдохновленную любимыми часами Джека Хоэра Heuer Carrera 1158 CHN. У них новинка позаимствовала два выделенных счетчика. Впрочем, от третьего тоже решили не отказываться: он расположен на «6 часах», но выполнен в тон основного циферблата.

Часы TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition

Часы Heuer Carrera 1158 CHN и TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition

Выпуск модели на день рождения ограничили 188 экземплярами. Хронограф оснащен мануфактурным калибром Heuer 02, на котором выгравированы слова, когда-то сказанные Джеком: «Время никогда не останавливается, зачем нам это делать?»  (англ.  Time  never  stops,  why  should  we?). Запас хода механизма составляет 80 часов.

Часы TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition

Часы выпущены в 42-миллиметровом корпусе из розового золота неслучайно. В 70-х годах, в период сотрудничества компаний Heuer и Ferrari, Джек Хоэр положил начало традиции вручать в качестве символа удачи золотые часы Heuer Carrera членам команды гонок «Формула 1» от Ferrari. Среди них были Ронни Петерсон, Ники Лауда и Клей Регаццони. На задней крышке этих уникальных экземпляров Heuer Carrera 1158 CHN были выгравированы имена гонщиков и обозначение их группы крови.

Часы TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition

Еще несколько важных отличительных деталей новых TAG Heuer Carrera Chronograph Jack Heuer Birthday Gold Limited Edition: подпись Джека Хоэра на ремешке и указание на день рождения в виде двух перевернутых восьмерок на циферблате, которые проще воспринимать как символ бесконечности. В компании обещают, что в бутиках и онлайн-магазине TAG Heuer новинка появится в марте 2021 года.

Джек Хоэр

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?