События & стиль жизни

Десятые часы IWC для фонда Laureus Sport for Good Foundation

IWC Portofino Automatic Moon Phase 37 Edition “Laureus Sport for Good Foundation”

На ежегодной церемонии вручения премии в области мирового спорта Laureus World Sports Awards в Берлине мануфактура IWC Schaffhausen представила десятую специальную серию часов Portofino Automatic Moon Phase 37 Edition «Laureus Sport for Good Foundation». Часы, на задней крышке которых выгравировано изображение, победившее в конкурсе детских рисунков, выпущены лимитированной серией из 1500 экземпляров. Часть средств от продажи часов IWC направит на поддержку социальных проектов Фонда Laureus.

Украшенный 12 бриллиантами циферблат и указатель фаз Луны выполнены в характерной для серий Laureus синей гамме. Корпус из нержавеющей стали диаметром 37 миллиметров  заключает в себе мануфактурный калибр 35800 с автоматическим подзаводом и запасом хода 42 часа.

В этом году для декорирования задней крышки выбран рисунок 16-летней Элени Партакки с острова Кипр. Девочка лучше всех справилась с заданием на тему «Время для Спорта», изобразив группу счастливых девчонок и мальчишек, играющих в мяч. Элени Партакки – участница проекта PeacePlayers International Cyprus (PPI), организующего баскетбольные игры для детей­ киприотов греческого и турецкого происхождения.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?