Обзоры & сравнения

Обзор дизайнерских новинок

Представляем обзор трех дизайнерских моделей часов: Maurice Lacroix Eliros Ladies Date, Fendi My Way Topazes Special Edition, Atelier de Monaco La Sirene Diamant

Maurice Lacroix Eliros Ladies Date

Maurice Lacroix Eliros Ladies Date

В женской коллекции повседневных часов Eliros появилось сразу несколько разнообразных версий в корпусе диаметром 30 мм. Можно выбрать модели в стали или с покрытием розового золота и несколько вариантов циферблата: бордовый, светлосерый, бирюзовый и даже с бриллиантами вместо традиционных меток. Также на выбор предоставляется ремешок из телячьей кожи или металлический браслет. Внутри часов установлен надежный кварцевый калибр с индикацией даты у отметки «3 часа», расположенной таким образом, чтобы не нарушать гармонию разметки.

Fendi My Way Topazes Special Edition

?Fendi My Way Topazes Special Edition

В серии гламурных меховых часов My Way модный дом Fendi выпустил специальную линию из двух моделей в нежно-голубой и изумрудно-зеленой гамме. Центральную зону циферблата часов, выполненную из зеленого или голубого перламутра, обрамляет кольцо из бриллиантов. Рант украшен топазами фантазийной огранки, подобранными в тон съемной горжетке из меха песца зеленого цвета Green Verde или голубого цвета Blue Dorothy, созданными вручную в меховой мастерской Fendi в Италии. Завершает образ цветной ремешок из телячьей кожи.

Atelier de Monaco La Sirene Diamant

Atelier de Monaco La Sirene Diamant

Коллекция La Sirene была создана в 2012 году специально в честь Шарлен, княгини Монако, супруги князя Альберта. Поэтому перламутровый циферблат был украшен инкрустацией протеи артишоковой — государственного символа Южной Африки, родины Шарлен. В 2017 году вышли две новые версии модели: La Sirene Diamant с корпусом, циферблатом и рантом, инкрустированными бриллиантами, и La Sirene Rubies, украшенная бриллиантами, сапфирами и рубинами. Внутри обеих моделей установлен автоматический калибр dMc-700 с инерционным сектором, отмеченным гербом Монако. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?