События & стиль жизни

Дэниэл Крэйг уходит под воду в часах Omega

Актер представляет часы Seamaster Diver 300M

В новой рекламной кампании Omega свойства часов для дайверов испытывает исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг. Он ныряет в бассейн в элегантном смокинге, представляя часы Seamaster Diver 300M. Крэйг давно ассоциируется с Omega. Он был поклонником марки еще до того, как в 2006 году появился на экране в часах Omega в картине «Казино «Рояль». Кстати, часы из коллекции Seamaster Diver 300M тоже появлялись в кино - их Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана носил в «Золотом глазе» в 1995 году.

Дэниэл Крэйг в часах Omega

Новая модель Omega Seamaster Diver 300M продолжает традиции часов Seamaster Professional Diver 300M 1993 года. В этом году в коллекцию вошли 14 дайверских моделей, в том числе 6 из нержавеющей стали и 8 из сплава нержавеющей стали и 18-каратного золота.

Часы Omega Seamaster Diver 300M

Часы Omega Seamaster Diver 300M

Omega Seamaster Diver 300M 2018 года имеют увеличенный диаметр 42 мм и оснащены калибром Master Chronometer 8800. Следить за работой сертифицированного Швейцарским федеральным институтом метрологии механизма позволяет задняя крышка из сапфирового стекла.

Часы Omega Seamaster Diver 300M

Изменения претерпел и безель, который теперь выполнен из керамики и дополнен шкалой из Ceragold или белой эмали. Для циферблата Omega вернулась к волнообразному узору, но в новой серии циферблат  выполнен из полированной керамики и доступен в черном, синем или хромовом цвете (PVD-покрытие с радиальной полировкой). Все индексы приподняты и заполнены составом Super-LumiNova, а окошко даты для учета дней перенесено на отметку «6 часов». Корпус часов закреплен на металлическом браслете или каучуковом ремешке синего или черного цвета.

Часы Omega Seamaster Diver 300M

Часы Omega Seamaster Diver 300M

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?