События & стиль жизни

Дебют двух новинок Roger Dubuis в лондонском Harrods

Pop-up бутик марки будет работать в универмаге в течение июля

В течение июля посетители лондонского универмага Harrods получат возможность оценить часы марки Roger Dubuis в специальном бутике в формате временного pop-up- магазина. Дизайн пространства будет сформирован на основе архитектуры часового механизма марки в форме звезды. В июле в витринах универмага на Бромптон-роуд будет проходить выставка часовых брендов «Сделано с любовью и точностью», на которой Roger Dubuis будут отданы три витрины

В Harrods также состоится дебют двух новинок — Black Velvet с бриллиантами и Excalibur Spider — скелетона с парящим турбийоном и черными шпинелями. Black Velvet с бриллиантами является заключительной частью трилогии, представленной на SIHH 2016.Эта модель стала первыми женскими часами Roger Dubuis из карбона. Карбоновый корпус инкрустирован белыми бриллиантами, создающими рамку для перламутрового циферблата, Корпус закреплен на ремешке из белой кожи аллигатора. Выпуск часов ограничен 88 экземплярами.

В Harrods публике впервые продемонстрируют Excalibur Spider  - скелетон с парящим турбийоном с 60 шпинелями природного черного цвета, прошедшими багетную огранку. Часы выпущены в черном титановом корпусе. Вставка драгоценных камней в каучуковую накладку на металлическом безеле была представлена маркой на SIHH-2015. Она стала итогом двух лет исследований, проведенных женевским специалистом по закрепке Паскалем Венсаном Воше. Выпуск новых часов ограничен 8 экземплярами.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?