События & стиль жизни

de GRISOGONO представит новую коллекцию на концерте Тома Джонса

Концерт пройдет 7 марта в «Барвиха Luxury Village»

7 марта в «Барвиха Luxury Village» при поддержке компании  de GRISOGONO пройдет концерт Тома Джонса. На концерте глава компании de GRISOGONO Фаваз Груози лично представит свою новую коллекцию.

В 1965 году Том Джонс стал обладателем премии "Грэмми" как лучший дебютант года, а его первые песни "It’s Not Unusual" и "What’s New Pussycat?" попали в хит-парады наравне с Beatles. 1970-е отмечены эпохальной She’s A Lady, написанной специально для него другой легендой, Полом Анкой; 1980-е – кавер-версией Принца Kiss, исполненной Джонсом с группой Art of Noise, а в 1990-е его хит Sex Bomb не сходил с канала MTV и верхних строчек чартов.

В 2010 году на знаменитой лондонской студии Питера Гэбриела Том Джонс записал свой альбом Praise & Blame. Пока диск получал восторженные отзывы музыкальных критиков, певец отправился в большой европейский тур. В 2012 году сэр Том Джонс выпустил альбом Spirit In The Room, в числе авторов песен к которому значился другой легендарный рыцарь, сэр Пол Маккартни. Немудрено, что в этом же году Том Джонс удостоился чести выступить на юбилее британской королевы.

В 2013 году компания de Grisogono отметила 20-летний юбилей. За этот небольшой срок основатель и креативный директор компании Фаваз Груози не просто создал с нуля новый бренд, но и успел совершить несколько настоящих революций как в ювелирном, так и в часовом мире. 

Фаваз Груози: «Том Джонс – один из моих самых любимых артистов. Я восхищаюсь его талантом и тем, как он умеет очаровывать женщин своим голосом. Для меня женщина всегда была главным источником вдохновения. В этом мы похожи. Том Джонс посвящает женщинам песни, а я – украшения».

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?