Новинки & модели

Что сделал Zenith с найденными циферблатами из 1970-х

Компания выпустила хронограф El Primero в новом дизайне

Кажущиеся бездонными запасы прототипов и чертежей, сделанные часовщиком Шарлем Вермо на чердаке главного исторического здания Zenith, приподносят новые сюрпризы. Благодаря уже сделанным находкам мануфактура смогла перевыпустить El Primero, а также представить необычные версии культового хронографа, в частности, черные Revival «Shadow». Очередной раритет из архивов Вермо - небольшая коробочка без маркировки с двумя циферблатами. Легендарным стал дизайн El Primero A386 со счетчиками трех цветов, но коробочка продемонстрировала второе цветовое решение - в трех оттенках синего.

Циферлаты Zenith

Именно этот вариант был использован в новой модели Zenith Chronomaster Revival Manufacture Edition с белым лакированным циферблатом. В целом ее дизайн воспроизводит облик модели A386 1969 года.

Часы Zenith Chronomaster Revival Manufacture Edition

Часы в корпусе из нержавеющей стали диаметром 38 мм с помповыми кнопками оснащены высокочастотным автоматическим калибром El Primero 400 с колонным колесом. Корпус дополняет ремень из синей кожи аллигатора с подкладкой из каучука.

Часы Zenith Chronomaster Revival Manufacture Edition

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?