Новинки & модели

Часы Raymond Weil Toccata Ladies

В прошлом году Raymond Weil представил необычайно успешную линию мужских моделей с «говорящим» музыкальным именем Toccata. Это лаконичное произведение, написанное для одного инструмента и состоящее из коротких четких пассажей воплощает строгое обаяние классики. Теперь насладиться собственной «токкатой» смогут и прекрасные дамы.

С момента своего основания в 1976 году в Женеве семейная часовая компания Raymond Weil существовала в симбиозе часового и музыкального искусств. Многие ценители часов хорошо знают еезнаменитые «оперные» коллекции — как прошлого (Othello, Don Giovanni), так и настоящего, например Nabucco и Parsifal, буквально наполненные красотой и мощью музыкального произведения.

Идею «музыки, застывшей во времени», предложенной еще самим основателем компании Раймондом Вайлем, сегодня продолжает уже третье поколение ее владельцев Эли и Пьер Бернхаймы. Например, представительская линия Maestro со строгими римскими цифрами на гильошированном циферблате. А в прошлом году в продолжение темы современных повседневных часов, появилась лаконичная Toccata: с полированными циферблатами, минимальной разметкой, двумя стрелками. Настоящая классика, вечно остающаяся молодой.

На волне успеха этой коллекции в 2015 году дизайнеры Raymond Weil решили создать ее дамский вариант. Более изящный и миниатюрный, естественно, более роскошный, но все так же строгий и универсальный. Изысканный круглый корпус представлен в нескольких вариантах: из стали или с PVD-покрытием желтым и розовым золотом. Перламутровый циферблат и атласный ремешок придают новой Toccata еще больше женственности.

Отдельная лимитированная серия в 300 экземпляров выпущена совместно с известной скрипачкой Николой Бенедетти. Это модели в шоколадно-коричневой гамме, украшенные 91 бриллиантом и автографом самой исполнительницы.

Никола Бенедетти, скрипачка, посланница Raymond Weil:

«Эту марку отличает продолжительная история поддержки музыкантов, а также дальнейшее намерение содействовать развитию классической музыки. Поэтому я горжусь, что в линии Raymond Weil Toccata Ladies есть модель, носящая мое имя, я счастлива присоединиться к коллективу музыкальных представителей марки и отметить эти часы своим автографом».

Raymond Weil Toccata Ladies

Ref.: 5388-STP-97081

Корпус: 34 мм, высота 7 мм, из стали, с покрытием PVD желтым золотом, круглое выпуклое сапфировое стекло, заводная головка с логотипом RW, WR 50 метров
Механизм: кварцевый
Функции: часы, минуты, индикация даты
Циферблат: перламутровый, 11 бриллиантовых индексов весом 0,04 карата
Браслет: из стали с покрытием желтым золотом, застежка с двойным фиксатором
Цена: 64 400 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?