Новинки & модели

Часы Snyper Ironclad Blue Edition

Новая коллекция от женевской марки Snyper объединяет все, что нужно настоящему мужчине. Отличный хронограф базе калибра Concepto. Мощный корпус, вполне оправдывающий название модели «Броненосец». Самый актуальный цвет сезона — морской синий. И, конечно же, фирменную технологию Snyper, позволяющую превратить часы в настоящий шпионский аксессуар.

Марка Snyper была основана в 2008 году в Женеве благодаря нескольким часовым дизайнерам, решившим придумать часы, каких больше ни у кого не встретишь. Идея родилась из названия бренда — слегка измененного слова «снайпер». Работа снайпера ассоциируется с предельной точностью, устойчивостью к любым погодным условиям и, конечно же, основана на очень тонких взаимоотношениях со временем: часами ожидания и долей секунды на выстрел.

Самой яркой дизайнерской находкой молодой марки, благодаря которой о Snyper тут же стали говорить все часовые ценители, стало запатентованное крепление на боковине корпуса у отметки «9 часов», к которому можно было прицепить технологический гаджет — в модели Snyper One им, естественно, стал лазерный прицел. Правда, на этом идеи основателей бренда закончились, но Snyper второй раз очень повезло: в 2011 году компанию купили представитель известной часовой династии Даниэль Фавр и бывший гонщик «Формулы-1» Жан-Дени Делетра. Они превратили забавные аксессуары в надежные и престижные часы. В коллекции Snyper Two дебютировал калибр F100, специально разработанный для марки фабрикой Concepto, а в прошлом году появилось его усложнение — F101 с функцией хронографа, установленный в новой линии Ironclad, представленной десятком различных материалов и цветовых сочетаний. Что общего у всех моделей — фирменный фиксатор у отметки «9 часов», который позволяет объединить классическую часовую механику с самыми продвинутыми технологиями, например, лазерной указкой ActionLighter, дополненной лезвием для сигар. Полный набор настоящего джентльмена с разносторонними интересами.

Даниэль Фавр, совладелец Snyper:

«Концепция бренда такова, что все модели часов вдохновлены предметами армейской экипировки. Это не только придает часам необычный, запоминающийся вид, но и способствует повышению их реальных защитных характеристик. Хронограф задуман как городской аксессуар, но с ним также можно без опасений заниматься спортом, активными видами отдыха и даже отправиться в экстремальное приключение».

Snyper Ironclad Blue Edition

Ref.: 50.050.0L

Корпус: 53 мм, моноблок из стали 316L/1.4435, завинчивающаяся заводная головка с гравировкой мишени, сапфировое стекло и задняя крышка с рисунком мишени, фиксационный модуль у отметки «9 часов», WR 100 метров
Механизм: автоматический F101, частота работы 28 800 пк/час, запас хода 48 часов, по заказу инерционный сектор может быть украшен «женевскими волнами»
Функции: часы, минуты,боковая секунда, хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, индикация даты и дня недели
Циферблат: синий с гравировкой «шахматная доска», стрелки и индексы покрыты люминесцентными составом
Ремешок: синий из натуральной кожи, браслетная застежка
Цена: 550 000 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?