Новинки & модели

Часы Louis Erard Heritage Chronograph

Девиз независимой часовой компании из швейцарского Нуармона, ведущей отсчет истории с 1931 года, — L'Esprit du Temps, что означает «Дух времени». Потому что часы, какими бы они ни были традиционными, не должны сами застывать в прошлом. Доказательство тому — хронографы из коллекции Heritage, сочетающие классические и современные ценности.

Компания Louis Erard была основана в 1931 году Луи Эраром и Андре Перретом и поначалу носила имена обоих партнеров, пока в 1942 году они не приняли решение разделиться. В отличие от многих марок, фактически прекративших существование во времена кварцевого кризиса, Louis Erard сумела продолжить работу в 1980-е благодаря азиатскому рынку, а в 1992 году компанию приобрела группа независимых инвесторов во главе с Аланом Спинеди, который с тех пор является бессменным рулевым Louis Erard.

Он продолжил курс, начатый Эраром и Перретом в 30-е годы: классические и надежные швейцарские часы, строго балансирующие между эксклюзивностью и доступностью. Собственно, баланс заключается в том, что каждая модель должна выглядеть так, чтобы ее непременно захотелось купить. А стоить должна столько, чтобы это желание было легковыполнимым. В результате в ассортименте Louis Erard образовались три ключевые коллекции. «1931», названная в честь года основания бренда, представляет наиболее сложные и рафинированные модели. Emotion, появившаяся в 2009 году, объединяет, в соответствии с названием, дамские часы. Но самая популярная линия — Heritage — предлагает модели на каждый день, в равной степени несущие отпечаток классики и индивидуальности. Как, например, хронограф с эффектным объемным синим циферблатом. В сочетании с однотонным ремешком или стальным браслетом он станет ярким акцентом гардероба и отличным вариантом статусного подарка молодому человеку, предпочитающему практичный кварцевый механизм, традиционный, но при этом динамичный дизайн.

Алан Спинеди, президент Louis Erard:

«Эмоциональная составляющая является ключевой при выборе часов, а эмоции складываются из деталей. Каждый мельчайший элемент Louis Erard Heritage Chronograph проработан очень тщательно: гравировка корпуса, рисунок циферблата, ремешок. Это доступные современные часы, которые захочется носить долго» 

Louis Erard Heritage Chronograph

Ref.: 13900 АА05

Корпус: 42 мм из стали, сапфировое стекло, стальная завинчивающаяся задняя крышка, WR 50 метров
Механизм: кварцевый Ronda 1/2 1⁄2 5030.D
Функции: часы, минуты, боковая секундная стрелка, хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиком, тахиметрическая шкала, дата
Циферблат: синий, выпуклый, родированные стрелки и индексы
Ремешок: синий, из натуральной кожи под крокодила, традиционная стальная застежка
Цена: 64 800 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?