Новинки & модели

Carl F. Bucherer Adamavi

Часы Adamavi — это идеальный классический аксессуар, и что особенно важно накануне праздников — все модели представлены в парном варианте

Какие бы сложные модели ни создавала мануфактура, какие бы шедевры ювелирного искусства ни произвели на свет золотых дел мастера, уровень часовой компании всегда определяется ее способностью делать классические часы. Такие, что не теряют актуальности с годами и передаются по наследству. Такие, как коллекция Adamavi от Carl F. Bucherer.

Эти часы вызывают неизменное восхищение классической красотой дизайна и уникальной философией, суть которой заключается в желании сохранить ценности, проверенные временем. В буквальном переводе латинское слово adamavi означает «полюбить что-либо», «находить в чем-либо радость». И действительно, не полюбить их простые и выверенные черты невозможно. Благодаря сдержанному вневременному дизайну часы Adamavi будут уместны в любой ситуации. Их эстетика отмечена постоянством, которое превращает часы в подлинную ценность, бесспорную и не подвластную времени, дарящую владельцу радость на долгие годы. Залогом этого служат классическая круглая форма, две классические стрелки и даже классическая застежка из золота 18К на классическом ремешке из аллигатора.

Важной особенностью Adamavi является то, что одинаковые по стилю модели выпускаются в мужском и женском вариантах. В первом случае основой часов стал ЕТА 2892-А2, которым можно полюбоваться через сапфировую заднюю крышку, во втором — кварцевый калибр, позволяющий сделать их тонкими, всего 4 мм в высоту.


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?