Новинки & модели

Carl F. Bucherer Alacria RoyalRose

Этой осенью в романтичном саду Carl F. Bucherer неожиданно распустился поистине весенний цветок — новые часы Alacria RoyalRose с изящным рисунком из сияющих сапфиров и бриллиантов

Классическая круглая модель для женщин Pathos дополняется изысканной дизайнерской коллекцией Alacria, которая мгновенно стала хитом продаж по всему миру. Дизайн Alacria оказался не только запоминающимся и оригинальным, но и универсальным. В зависимости от сезона эта модель может представать в различном воплощении: яркой, жизнерадостной благодаря инкрустации багетами сапфиров или превратиться в настоящую «льдинку» на запястье, если боковую поверхность корпуса покрыть бриллиантами той же сверхмодной огранки багет. Или расцвести подобно саду, неожиданно украсившемуся распустившимися бутонами роз. Подобное преображение уже второй год демонстрируют художники и ювелиры Carl F. Bucherer в лимитированной коллекции Alacria RoyalRose.

Элегантная и нежная роза давно считается символом красоты, любви и жизненной силы. Вдохновленные изяществом и грацией этого цветка мастера Carl F. Bucherer создали часы, перед очарованием которых невозможно устоять: Alacria RoyalRose. В 2014 году швейцарская часовая мануфактура выпустила всего 125 экземпляров этой модели с роскошно украшенным браслетом, которая, без сомнения, будет привлекать к себе множество взглядов. Своими очертаниями новый великолепный образец прикладного искусства напоминает мягкие контуры скрипки: округлые изгибы подчеркивают женственную природу этих часов. В каждой линии корпуса из 18-каратного белого золота проявляется характер Alacria. Игра света на гранях 137 сапфиров и бриллиантов, образующих цветочный орнамент в теплых, переливчатых сине-фиолетовых тонах, придает корпусу Alacria RoyalRose рельефность и глубину.

ИДЕАЛЬНЫЕ ОБЪЯТИЯ

Женственностью и изяществом отличаются и стрелки, стройная форма которых подчеркивает нежность и элегантность модели. Довершают образ объемные цветочные элементы, украшающие циферблат: цветы, выполненные из 89 сапфиров и 26 бриллиантов, прекрасно гармонируют с перламутровым фоном.

Высокое ювелирное искусство Carl F. Bucherer в полной мере проявилось в филигранной отделке браслета, которая продолжает цветочную тему, заданную декором циферблата. Звеньям браслета, искусно украшенным 482 бриллиантами и 228 сапфирами, мастера придали сложную форму, чтобы часы мягко и плотно обхватывали запястье.

В результате на свет появились часы, которые можно назвать воплощением элегантности, легкости и женственности. Alacria RoyalRose станут для своей обладательницы изысканным украшением, с которым каждая минута расцветет новыми красками.

Alacria RoyalRose, кварцевый механизм CFB 1850, корпус из белого золота 26,5x38 мм, 137 бриллиантов и 137 сапфиров, 26 бриллиантов и 89 сапфиров на циферблате, лимит 125 экземпляров 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?