Новинки & модели

Carl F. Bucherer Pathos Diva

Коллекция дамских ювелирных часов Pathos была одной из первых, которую Carl F. Bucherer запустила после основания в новом тысячелетии. Что абсолютно неслучайно, ведь именно изготовление изящных ювелирных часов в стиле ар-деко было основной специализацией дома Bucherer и принесло ему немалую известность в 1930-е годы.

Современная коллекция Pathos включает множество направлений, но цель каждого одна — заставить обладательницу почувствовать себя желанной и всесильной. Под стать и названия линий: Princess (Принцесса), Queen (Королева), и венчает иерархию божественная Diva...

ТРИ ДИВЫ

Самая блистательная — конечно же Diva, и именно в этой коллекции дизайнеры Carl F. Bucherer приготовили наиболее интересные и завораживающие премьеры. На выставке в Базеле компания представила коллекцию повседневных моделей Pathos Diva в корпусе из стали, золота или сочетания двух металлов. Особое внимание в новых моделях уделено проработке деталей: сочетанию матовых и полированных поверхностей корпуса и браслета, бриллиантовой дорожке вдоль циферблата, аккуратной гравировке заводной головки.

Pathos Diva Haute Joaillerie, кварцевый механизм, белое золото, 342 бриллианта, 306 бриллиантов огранки «багет»

Обращает на себя внимание изысканный плетеный узор, который будто бы обвивает корпус со всех сторон, прорастая сквозь ушки браслета, рант и даже внутреннюю поверхность циферблата. Он напоминает об исторических традициях марки и стиле ар-деко и одновременно придает часам Pathos Diva современную индивидуальность. Лицами коллекции стали три стильные, интеллектуальные и опять же современные женщины — посланницы марки Carl F. Bucherer. Швейцарская певица Нубия, популярная во всем мире, воплощает активность, оптимизм и сильный характер. Модель и бывшая Мисс Швейцария Бьянка Сиссинг, сочетание красоты и разносторонних талантов, ставит перед собой амбициозные цели и стремится к ним с нескончаемым упорством. Швейцарская лыжница Венди Холденер покоряет всех своей любовью к спорту, энергичностью и искренностью. Каждая из них символизирует какие-либо черты, присущие обладательницам новейших моделей Pathos Diva, а значит — всех уверенных в себе, состоявшихся женщин в мире.

СИЯЮЩАЯ АУРА

Но кроме активных будней, есть еще и вечера и праздники, когда хочется выйти в свет и просто доставить себе удовольствие, надев любимые украшения. И здесь Carl F. Bucherer расширил линию Pathos Diva ювелирными линиями Joaillerie с перламутровым циферблатом и бриллиантами и Haute Joaillerie.

Pathos Diva Joaillerie, кварцевый механизм, белое золото и перламутр, 777 бриллиантов ?

Усыпанные бесчисленными бриллиантами багетной и классической огранки часы Pathos Diva Haute Joaillerie заключены в корпус из чистого белого золота. Элегантный циферблат подобен песочным часам, по которым вместо песка сыплются драгоценные камни. Сияние бриллиантов создает вокруг часов изысканный ореол, отчего они кажутся невероятно легкими. Искусная ручная инкрустация камнями напоминает звезды на величественном ночном небе. Эта драгоценная композиция, уводящая взгляд в бесконечность, подчеркивает вневременной характер модели. Впечатление усиливается благодаря изумительной игре света, окутывающей их магической аурой. Часы из коллекции Pathos Diva Haute Joaillerie от Carl F. Bucherer не ограничиваются функцией измерения времени. Они окружают образ сиянием и наделяют свою владелицу волшебными чарами.

Pathos Diva, автоматический механизм, сталь и розовое золото, 54 бриллианта

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?