Новинки & модели

Часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec

Девиз этой коллекции: нелимитированный выпуск — дайвинг без ограничений. И это, пожалуй, одна из самых эффектых подводных моделей

У модели Patravi ScubaTec для дайвинга две ключевые характеристики: высокая прочность и великолепная считываемость показаний как под водой, так и на суше. Пожалуй, для часов такого класса больше ничего не надо.

Patravi ScubaTec оснащена автоматическим калибром CFB 1950.1, сертифицированным хронометром COSC с запасом хода 36 часов. Корпус стандартного для глубоководных часов диаметра 44,6 мм выполнен из стали и водонепроницаем до 500 метров. Естественно, присутствует обязательный для таких глубин гелиевый клапан, а рант с разметкой времени погружения ради безопасности дайвера вращается только в одну сторону.

В обычной жизни Patravi ScubaTec выглядит практично. Можно выбрать модель на ремешке или на стальном браслете, и эти часы будут неплохо сочетаться со спортивным стилем... Но все меняется, достаточно погрузиться в морскую пучину. Люминесцентная краска Super-LumiNova особого голубого цвета совершенно преображает циферблат, рант и заводную головку. Часы будто сами становятся частью морской стихии, неожиданно проснувшимся подводным жителем. При этом каждая метка циферблата, широкие кончики стрелок, четкая полоса на дайверском кольце ранта отлично видны в темноте, не оставляя шанса на ошибку. И вновь на суше модель превращается в статусный классический аксессуар. Но у нее есть свой секрет: рельефное изображение двух скатов манта на задней крышке, не заметное окружающим, но всегда напоминающее владельцу Patravi ScubaTec о тайнах морских глубин. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?