Новинки & модели

Часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SFV

На Базеле-2014 Carl F. Bucherer представила лимитированную серию, посвященную даи?верам, поклонникам футбола и Швеи?царии 

Между прочим, если кто-то уже забыл — сборная Швейцарии очень достойно выступила на прошедшем Чемпионате мира по футболу в Бразилии. Шикарно вышла из сильной группы, прошла 1/16 и только в 1/8 проиграла, и не комунибудь, а Аргентине, причем Анхель Ди Мария сумел забить единственный гол лишь в дополнительное время.

Так что поводов купить специальную модель Patravi ScubaTec SFV по-прежнему много, тем более что до Чемпионата Европы осталось совсем чуть-чуть. Да и сами по себе эти эффектные часы настолько хороши, что их можно носить и без связи с футболом и Швейцарией.

Одна только мысль, что это коллекционный лимитированный выпуск, должна подтолкнуть к покупке.

Эффектная спортивная модель создана на базе хорошо знакомой дайверской Patravi ScubaTec от Carl F. Bucherer, только керамические вставки в рант не синие, а красные по цвету национального флага, такая же и гамма каучукового ремешка. Приглядевшись, можно обнаружить еще несколько интересных деталей: гравировки с изображением различных футболистов, которые видны на переливающемся циферблате, логотип Швейцарской футбольной ассоциации SFV на вращающемся ранте с кольцом погружений, сложная трехмерная гравировка мяча на задней крышке — все это превращает часы в отличный коллекционный раритет. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?