Новинки & модели

Выбор спортсменов

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике несравненная Алина Кабаева имеет репутацию самой стильной спортсменки. Она умеет и любит красиво одеваться, что еще более усиливает ее красоту, природное обаяние, шарм и грациозную стать

Выбор баскетболиста

Андрей КИРИЛЕНКО покорил недосягаемую доселе для наших спортсменов высоту – стал лидером и лучшим снайпером ведущего клуба Национальной баскетбольной ассоциации США «Юта джаз».

За выдающуюся игру на протяжении всего нынешнего сезона Кириленко первым из россиян принял в этом феврале участие в престижнейшем традиционном матче всех звезд американского баскетбола.
 
Как многие сильные мира сего, Кириленко предпочитает часы Audemars Piguet. Напомним, что в прошлом году часы этой ведущей швейцарской мануфактуры помогли швейцарской команде Team Alinghi победить в крупнейшей регате America’s Cup, а кинозвезде Арнольду Шварценнеггеру выиграть весьма непростую гонку за губернаторское кресло богатейшего штата Калифорния.

Андрей Кириленко

Будем считать, что Audemars Piguet принесли счастье и российскому баскетболисту. На верхнем фото слева могучее запястье Андрея украшает мощный спортивный хронограф Royal Oak Offshore, на вернем фото справа – элегантнейший шедевр часового искусства Canape Tourbillon с индикатором запаса хода.
 
А вот подходящих ему по росту напольных часов Андрей пока еще не нашел: со своей 208-сантиметровой высоты он смотрит на них свысока.

Выбор гимнасток

Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике несравненная Алина Кабаева имеет репутацию самой стильной спортсменки. Она умеет и любит красиво одеваться, что еще более усиливает ее красоту, природное обаяние, шарм и грациозную стать.

Королева спортивной гимнастики Светлана Хоркина вообще стала первой спортсменкой, которая умудряется сочетать профессиональный спорт с профессиональной же театральной карьерой.

Светлана Хоркина

Обе наши умницы и красавицы не просто выигрывали соревнования. Попутно они завоевывали неофициальный, но самую, пожалуй, престижную награду мировой гимнастики – «Приз за Элегантность», который с 1997 года вручает швейцарская часовая компания Longines, чем лозунг «Элегантное время с 1832 года» стал частью фирменного логотипа.

Не удивительно, что Кабаева и Хоркина отдали предпочтение часам Longines. У обеих чемпионок по несколько моделей элегантных часов. Ну а нашему фотокорреспонденту Андрею Голованову чемпионки позировали в отеле «Националь» в часах Flagship Chronograph (у Алины) и ювелирной версии Dolce Vita Round (Света).

Longines гордится своими посланницами и с полным на то основанием считает их самыми титулованными, грациозными и элегантными красавицами в мире.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2004

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?