События & стиль жизни

Четыре модели Vacheron Constantin для Москвы

Среди них уникальные часы Traditionnelle Calibre 2253

Для нового московского бутика компания Vacheron Constantin выпустила сразу четыре эксклюзивные новинки с черными циферблатами. В единственном экземпляре представлены часы Traditionnelle Calibre 2253 с турбийоном, вечным календарем, функцией уравнения времени (индикацией отклонения реального солнечного времени и усредненного времени, которое использует человек), а также индикацией времени рассвета и заката в Москве. Механизм часов состоит из 457 деталей и обладает 14-дневным запасом хода. Следить за расходом энергии можно благодаря индикатору на механизме, который можно увидеть через прозрачную заднюю крышку. Калибр с ручным заводом имеет диаметр 32 мм и высоту 9,6 мм. Классический 44-миллиметровый корпус часов изготовлен из платины. Высота корпуса – 15,6 мм.

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

Еще одна эксклюзивная столичная новинка - часы Vacheron Constantin Patrimony Perpetual Calendar Moscow Boutique, оснащенные ультратонким калибром 1120 QP с вечным календарем. Часы, выпуск которых ограничен 30 экземплярами, обладают 41-миллиметровым корпусом из белого золота. Высота механизма с автоподзаводом составляет всего 4,05 мм, запас хода составляет 40 часов. В нижней части черного циферблата расположен индикатор фаз Луны с изображением лунного диска на фоне неба из лазурита. Высота корпуса часов – 8,9 мм.

Vacheron Constantin

Модель Vacheron Constantin Patrimony Retrograde Moscow Boutique выпускается серией из 20 экземпляров. Часы отличаются двумя ретроградными индикаторами: даты и дня недели. Управляет отсчетом времени калибр 2460R31R7 с ротором из 22-каратного золота с узором в форме мальтийского креста. Механизм из 283 деталей обеспечивает 40-часовой запас хода. Диаметр корпуса из белого золота – 42,5 мм.

Vacheron Constantin

Наконец, часы Vacheron Constantin Traditionnelle Moscow Boutique отличаются серым циферблатом с выполненным вручную гильоше – узором, который должен вызывать в память фасад московского Кремля. Выпущенные серией из 30 экземпляров часы работают при помощи автоматического калибра 1120 с запасом хода около 40 часов. Высота изысканного корпуса из белого золота – 7,26 мм. Все часы предлагаются в комплекте с парой запонок из белого золота и оникса и ручкой.

Vacheron Constantin


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?