Новинки & модели

Четыре Bell & Ross, вдохновленные болидами Формулы-1

 Желто-черные хронографы, в том числе, с турбийоном

Четыре новых хронографа серии BR R.S.20 от Bell & Ross - представители пятого поколения спортивной коллекции, создаваемой вместе с командой Renault F1. С ней часовая марка сотрудничает уже 5 лет, черпая вдохновение в формах и материалах из мира быстрых скоростей. Новинки не стали исключением, они развивают дизайнерские идеи, заложенные в желто-черных болидах Формулы-1: гоночном авто F1 команды Renault 2020 и суперкаре R.S.2027.

Болид Формулы 1

Ограниченной серией из 999 экземпляров выпущен стальной хронограф BR V3-94 R.S.20, оснащенный вращающимся в обе стороны ободком из стали с кольцом из
анодированного алюминия черного цвета с таймером обратного отсчета. Размер корпуса - 43 мм. 12 цифр на циферблате выполнены фирменным шрифтом команды Renault F1. На задней крышке корпуса выгравирована надпись Formule 1 Renault R.S.20. Оснащены часы автоматическим калибром BR-CAL.301.

Часы BR V3-94 R.S.20

Часы BR V3-94 R.S.20

BR 03-94 R.S.20 - еще одна новинка с тем же лимитом, на этот раз в характерном для марки квадратном корпусе из черной матовой керамики. Корпус размером 42 мм закреплен на ремне из перфорированного каучука. Двигатель часов - тот же калибр BR-CAL.301 с функцией хронографа.

Часы BR 03-94 R.S.20

В серию также вошел хронограф-скелетон BR-X1 R.S.20, представленный ограниченной серией из 250 экземпляров. Корпус выполнен из нескольких материалов: титана с PVD-покрытием, керамики и резины. Кнопки хронографа напоминают рычажки переключения передач на руле болида. Кольцо из стали с PVD-покрытием вращается вокруг ободка. Скелетонизированный калибр - это BR-CAL.313 с автоматическим подзаводом и верхним мостом в форме символа X. Задняя крышка выполнена из тонированного сапфирового стекла. Размер корпуса - 45 мм.

Часы BR-X1 R.S.20

Наконец, всего 20 экземплярами ограничен выпуск BR-X1 Tourbillon R.S.20 из титана с керамическими элементами и резиновой вставкой. Часы оснащены механизмом BR-CAL.283 с с ручным подзаводом, «парящим» турбийоном и балансом с переменной инерцией. Пружина баланса обеспечивает 100-часовой запас хода. Механизм хронографа с колонным колесом состоит из 282 деталей. Размер корпуса составляет 45 мм.

Турбийон BR-X1 R.S.20

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?