Новинки & модели

Черный квадрат. Новые TAG Heuer Monaco на браслете

Размер 39 мм, калибр Heuer 02, черный и синий циферблат

Культовые квадратные TAG Heuer Monaco выпущены в нескольких новых версиях. В коллекции появились три модели - с черным и синим циферблатом, две из которых дополнены металлическим браслетом, изготовленным специально для этих часов. В последний раз металлический браслет для модели Monaco создавался почти два десятилетия тому назад.

Часы TAG Heuer Monaco 39 мм

Новый H-образный браслет подобен тому,  что дополнял часы Monaco в начале 1970-х годов. Браслет стал шире в области ушек, чтобы выдерживать вес корпуса часов, при этом сохраняя оригинальный дизайн. Для большего комфорта браслет с раскладной застежкой-бабочкой сужается в области запястья. Горизонтальные стержни переплетены с меньшими по размеру горизонтальными звеньями. Модель с черным циферблатом также доступна с классическим черным кожаным ремешком.

Часы TAG Heuer Monaco 39

В серии представлены модели с квадратными счетчиками в положении «3 часа» и «9 часов», а также центральной секундной стрелкой красного цвета. Новинки Monaco, выпущенные к 160-летию швейцарской часовой мануфактуры, оснащены автоматическим мануфактурным механизмом собственной разработки компании - Heuer 02.

Часы TAG Heuer Monaco 39

Диаметр корпуса из стали с полированными и сатинированными поверхностями составляет 39 мм, а  водонепроницаемость до 100 метров. С обратной стороны механизм открыт взгляду благодаря сапфировому стеклу в задней крышке.

Часы TAG Heuer Monaco 39 мм

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?