Новинки & модели

Черный и белый. Hublot Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Уникальная структура: к карбону добавили стеклянные микроволокна

Модель Hublot Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White предлагает новый взгляд на технологичный карбон. Искусство синтеза, один из краеугольных камней философии компании, находит отражение в объединении углеволокна с элементами из композитного материала. Белые включения из стеклянных нетканых микроволокон служат для повышения прочности. Нетканое полотно соединяется с углеволокном с помощью эпоксидной смолы, затем изготавливаются заготовки с использованием специальных форм. Микс материалов был использован для корпуса диаметром 42 мм, задней крышки и ободка.

Инновационный бочкообразный корпус Spirit of Big Bang Tourbillon White с характерными 6 H-образными титановыми винтами служит обрамлением для скелетонизированного мануфактурного механизма HUB6020 с турбийоном. Этот калибр с ручным заводом и 115-часовым запасом хода (индикатор 5-дневного запаса хода расположен в положении «8 часов») был специально спроектирован для использования в бочкообразном корпусе Spirit of Big Bang.

Часы Hublot  Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Образ модели, выпущенной ограниченной серией из 100 экземпляров, дополняет ремешок из белого каучука. Он легко заменяется благодаря использованию запатентованной системы One-Click.

Часы Hublot  Spirit of Big Bang Tourbillon 5-day Power Reserve Carbon White

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?