Обзоры & сравнения

Часы Слава. Все новинки 2019 года

Руководитель компании Павел Гранкин подробно рассказал про все новинки и поделился планами компании

На выставке MWE-2019 российская компания Слава показала свои новинки 2019 года! Руководитель компании Павел Гранкин подробно рассказал про все новинки "Слава" и поделился планами компании на ближайшее время.

В этом году Слава празднует 95-летие компании. Часы Слава Телевизор в новой оболочке, но с тем самым механизмом 2427, были выпущены ограниченной коллекцией в 500 штук. Корпус часов Слава Телевизор выполнен из нержавеющей стали, браслет из металла. Каждый покупатель сможет сам подобрать цвет этих элементов под свой вкус и выбрать серийный номер перед заказом.

Часы Слава Мир обрели в этом году новый перфорированный ремень, который позволяет повысить срок его эксплуатации. При взгляде на российские часы Слава Мир, вы вряд ли обойдетесь без чувства ностальгии. В СССР подобные часы выпускались миллионными тиражами и их можно было увидеть как на руке у вашего дедушки, так и у руководителей государства.

Российские часы Слава Эра получили довольно необычный дизайн корпуса, который был навеян интерьерными часами Кристалл. Часы выпускаются как с государственной символикой на циферблате, так и без него. Российские часы Эра обойдутся покупателю примерно в 30 000 рублей.

Пожалуй самой необычной и интересной новинкой 2019 года можно назвать часы Слава Русская рулетка, которые были созданы совместно с Иваном Охлобыстиным, с запоминающимся дизайном и довольно необычным механизмом русской рулетки, где роковым становится выстрел на 12 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?