Обзоры & сравнения

Часы с турбийоном. Топ-7 2019 года

Самые интересные новинки с технической точки зрения

В этом обзоре мы собрали часы с турбийоном, 7 новинок 2019 года, самые интересные с технической точки зрения часы, которые держали в руках. Турбийон – вершина часового мастерства. Но часы в нашем обзоре – не просто турбийоны. Каждые из них имеют свою особенность.

Zenith Defy El Primero Double Tourbillon, продолжающая идеологию знаменитых часов El Primero, объединяет сразу два турбийона в одних часах, основной баланс имеет частоту 5 Гц, а второй является скоростным. Его частота - 50 Гц (360 000 полуколебаний в час): каретка совершает полный поворот за пять секунд, что делает Zenith Defy El Primero Double Tourbillon самым быстрым турбийоном в мире.

Carl F. Bucherer Heritage Tourbillon Double Peripheral - мужские часы, особую элегантность которым придает прозрачное окно турбийона, полсностью свободное от мостов. В этих Carl F.Bucherer Manero использованы периферийный автоподзавод и турбийон.

Tag Heuer Carrera Calibre Heuer 02T Tourbillon Nanograph  попал в список лучших часы благодаря новой технологии спирали Isograph.

Bulgari Octo Finissimo Tourbillon Carbon– турбийон-рекордсмен в карбоновом корпусе. Эти мужские часы очень легкие – они весят всего 48 грамм. И одновременно Bulgari Octo Finissimo Tourbillon Carbon – самые тонкие часы.

В видео рассмотрены и часы Christophe Claret Angelico. Часы Кристофа Кларе – первые в мире часы с хронометровым спуском и турбийоном.

F.P.Journe в этом году сделал перпендикулярный турбийон, а также встроил в часы мертвую секунду и устройство постоянной силы.

Наконец, Jacob&Co Oil Pump – это целый нефтедобывающий комплекс на руке. Это двухосный  турбийон с жакемарами: две нефтяные вышки добывают нефть.

Бренды

Carl F. BuchererTAG HeuerBvlgari

Новое на сайте

Больше о Carl F. Bucherer


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?